Стали известны цены на Acura NSX – от $156,000 до $205,700

Разместил Maker
Опубликовано: 19.12.2015
Метки: Нет меток

Пришло время компании Acura выставить ценник на свой возрожденный суперкар NSX.

Автомобиль начнут продавать в США уже следующей весной, и цена на него начинается с внушительной суммы в $156,000, и заканчивается $205 700 за заряженную по полной программе модель.
Acura также объявляет, что NSX , станет первым, собранным по заказу автомобилем, где покупатель сможет персонализировать свою гибридную модель, сделав выбор из 8 цветов кузова и 4 цветовых схем его для украшения.
Остальные опции включают в себя еще несколько вариантов внешнего дизайна суперкара и дизайна его салона.

Acura начнет принимать заказы на новинку с 25 февраля. Самый первый автомобиль с VIN 001 будет реализован в следующем месяце через аукцион Barrett-Jackson. Все деньги компания планирует потратить на благотворительность.

Напомним, что Acura NSX был назван самым инновационным автомобилем года по версии американского научно-популярного журнала Popular Science.

Суперкар оснащен 3,5-литровым мотором V6 и тремя электродвигателями. Суммарная мощность силовой установки составляет 573 лошадиные силы и 406 фунт-футов крутящего момента. Управляться авто будет 9-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и несколькими электродвигаьелями вдобавок. Гибридный автомобиль способен развивать скорость до 307 км/ч. NXS понадобится около 3 секунд для разгона до 96 км/ч.

Концептуальная версия NSX была представлена в 2012-м году. Новинка должна была выйти на рынок в 2015-м, но в итоге ее выход отложили до следующего года. В США она будет продаваться под брендом Acura, а в Европе получит фирменный логотип Honda.

В Питере теперь можно заказать автошины Йокогама, которые ценятся автолюбителями и профессионалами. Сложные погодные условия – теперь не проблема, а скользкая дорога не страшна, если вы выбрали правильную зимнюю резину.

Еще про авто:

  1. Названы рублевые цены на новый седан Acura TLX
  2. Стали известны рублевые цены на новый Ford Focus
  3. Стали известны цены на BMW ActiveHybrid 5
  4. Обозначены новые цены для Acura TSX Sport Wagon 2013
  5. Стали известны российский цены новой Kia Ceed
19 Декабрь 2015
Добро пожаловать , сегодня Пятница, 26.04.2024