Шпионы засняли новое поколение BMW 7 series

Разместил Maker
Опубликовано: 15.07.2014
Метки: Нет меток


Новинку подловили по дороге на «Северную петлю» Нюрбургринга, где 7-Series проходит доводочные тесты. Судя по фото, никаких откровений в салоне новой «семерки» ждать не следует. Интерьер выполнен в полном соответствии с текущей корпоративной политикой баварского концерна.

Как и другие модели BMW новая 7-Series получила отдельно установленный монитор мультимедийной системы, контроллер iDrive с сенсорной панелью и немного измененный электронный селектор автоматической коробки передач. Кроме того, на фото виден трехспицевый руль М-стиля, а также частично цифровая панель приборов.

Судя по всему, не будет существенных изменений и во внешнем виде флагмана BMW. Ранее председатель правления концерна BMW Норберт Райтхофер заявлял, что кардинальное изменение дизайна 7-Series «будет неправильным решением», поэтому экстерьер новинки выполнят в консервативном стиле.

Однако кое-какие интересные новости все же есть. Например, уже известно, что новый BMW 7-Series будет существенно легче машине текущего поколения. За счет использования алюминиевого шасси и применения углеродного волокна масса будет снижена более чем на 200 кг.

Ожидается, что базовые версии «семерки» получат бензиновые «турбочетверки» объемом 2,0 литра, а на вершине разместится версия BMW M770i с 4,0-литровым V8 мощностью около 475 л.с. и 650 Нм. Утверждается, что автомобиль станет легче, но его масса все равно остается большой для своего класса. Кстати, такой автомобиль легко подымет домкрат hi lift, который выдерживает нагрузку в несколько тон.

Еще про авто:

  1. Фотошпионы засняли новое поколение Mazda3
  2. Фотошпионы засняли новое поколение BMW M3
  3. Шпиона засняли новое поколение Citroen C4 Picasso
  4. Шпионы засняли новый Chery Tiggo
  5. Новое поколение BMW 1-series может стать переднеприводным
15 Июль 2014
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024