Subaru показала особенные модели WRX и WRX STI

Разместил Maker
Опубликовано: 31.10.2012
Метки: Нет меток


В рамках открывшейся в Лас-Вегасе автомобильной выставки SEMA японский производитель продемонстрировал лимитированные серии автомобилей WRX и WRX STI.

Subaru WRX Special edition и WRX STI Special edition выкатили на сцену, украшенную плиткой petracers grand elegance gold, на ней отражался оранжевый цвет кузова, превосходно контрастирующий с окрашенными в черный тон стойками кузова, решеткой радиатора, корпусами наружных зеркал, аппликациями и колесными дисками. В салоне на принадлежность автомобилей к моделями лимитированной серии указывают черный потолок, оранжевая строчка и эксклюзивного дизайна напольные коврики.

Subaru WRX Special edition в движение приводится 4-цилиндровым оппозитным турбомотором объемом 2.5 литра, имеющим мощность 265 л.с. и максимальный крутящий момент 330 Нм. Subaru WRX STI Special edition укомплектован 305-сильным агрегатом, имеющим тот же объем и крутящий момент 393 Нм.

Модели поступят в продажи весной следующего года. Компания выпустит 200 экземпляров WRX Special edition и 100 автомобилей серии WRX STI Special edition.

Еще про авто:

  1. Первые модели Subaru BRZ и Toyota GT 86 сошли с конвейра
  2. В декабре Subaru представит мощный автомобиль Impreza WRX STI S206
  3. Первые изображения нового Subaru Forester
  4. Первая фотография нового внедорожника Subaru Outback
  5. Следующее поколение Subaru Impreza WRX могут оснастить новым типом турбонадува
31 Октябрь 2012
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024