Компания Jaguar Land Rover начала продажу эксклюзивных внедорожников в России

Разместил Maker
Опубликовано: 11.11.2014
Метки: Нет меток


Компания Jaguar Land Rover представляет в России ограниченные серии двух культовых внедорожников: Defender Union Flag и Discovery Family. Всего в рамках данных серий будет выпущено 55 эксклюзивных Defender и 100 эксклюзивных Discovery.

Land Rover Defender Union Flag – это дань богатой британской родословной легендарного внедорожника, который сохраняет в себе черты самого первого Land Rover. Ограниченная серия создана на основе двух вариантов колесной базы версии SE (90 и 110) и доступна в цветовых решениях Fuji White (90 SW SE и 110 SW SE) и металлик Santorini Black (110 SW SE). Отличительной чертой данной серии являются декоративные монохромные наклейки Union Flag на капот и боковые двери.

Они повторяют узнаваемый во всем мире контур британского флага, подчеркивая неповторимый стиль внедорожников Defender. Также ограниченная серия будет доступна с пакетом опций Black Pack, который включает в себя стальные диски Heavy Duty с отделкой Gloss Black, отделку потолка в цвете Ebony, окантовку фар в цвете Gloss Black, решетку радиатора, контрастную крышу, колесные арки и переднюю панель, а также окантовку решетки радиатора в цвете Santorini Black, тонировку стекол задних дверей и надпись на капоте, выполненную в черном цвете.

Ограниченная серия Discovery Family создана на основе версии HSE с 3-литровым турбодизельным двигателем TDV6 и позволяет еще больше раскрыть невероятную функциональность этого семейного внедорожника для активного отдыха. В частности, автомобиль оснащен пакетом опций Vision Assist, включающим в себя адаптивные ксеноновые фары с дополнительной секцией освещения поворота и омывателем фар, функцию автоматического включения и переключения фар дальнего света, функции Reverse traffic detection, Blind spot monitor и Closing vehicle sensing, а также камеру заднего вида.

Кроме того, Discovery Family получит удлиненные рейлинги на крышу черного цвета, пакет опций «7 сидений», и четыре варианта цвета кузова металлик: Kaikoura Stone, Scotia Grey, Santorini Black и Corris Grey. Отличительными особенностями ограниченной серии станут также следующие аксессуары: фиксированные боковые подножки, стандартный вещевой отсек на спинке переднего сиденья, держатель для iPad, набор удерживающих приспособлений для багажа, а также коллекционная модель внедорожника Land Rover Discovery.

Российская Группа Компаний «САННА» осуществляют логистические операции полного цикла. Данная группа компаний осуществляет полную поддержку российским и зарубежным компаниям в перевозке грузов по России, а также оформлению необходимого пакета документов.

Еще про авто:

  1. Land Rover рассказала о будущем модели Defender
  2. Land Rover Defender ждут большие изменения
  3. Индийский концерн Tata Motors будет собирать новые Land Rover Defender
  4. Новый Land Rover Defender выкатят лишь к 2015 году (первые фото)
  5. Land Rover Discovery готовится к обновлению
11 Ноябрь 2014
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024