Opel анонсировала Astra OPC Motorsport

Разместил Maker
Опубликовано: 22.03.2014
Метки: Нет меток


В отличие от обычной OPC-шки версия Motorsport получила спортивные накладки на пороги, наклейки на кузов, черные корпуса зеркал заднего вида, агрессивный передний бампер, а также ключ зажигания с названием серии.

Таким образом, новинка практически идентична гоночному Opel OPC CUP, раскрашенному в бело-желтой гамме, с которым Opel вернулся в 2013 году в автоспорт, приняв участие в знаменитой 24-й гонке на Нюрбургринге.

В списке оборудования Astra OPC Motorsport есть боковые шторки безопасности, навигационная система, адаптивные ксеноновые фары, аудиосистема Infiniti, а также датчики парковки и система слежения за давлением в шинах.

Техническая составляющая не изменилась. Под капотом устанавливается 2,0-литровый турбомотор мощностью 280 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Нм. До 100 км/ч хот-хэтч разгоняется за 6,0 секунд. Вам нужен по настоящему качественный и комфортный микроавтобус? Тогда присмотритесь к Mercedes Sprinter цена его в автосалоне «Авилон» начинается от 1 241 163 рублей.

Еще про авто:

  1. Кабриолет Opel создается на базе Opel Astra
  2. Opel объявил российские цены на Astra GTC
  3. На выставке в Жене Opel представит Astra OPC
  4. На российском рынке был представлен Opel Astra GTC
  5. Новая Opel Astra Cabrio попалась на фотокамеру
22 Март 2014
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024