Suzuki показала концепт A:Wind

Разместил Maker
Опубликовано: 01.12.2013
Метки: Нет меток


Компания Suzuki представила концептуальный компактный хэтчбек под названием A:Wind. Публичный дебют автомобиля, являющегося предвестником будущей глобальной модели, состоится на моторшоу в Таиланде, которое откроется 30 ноября.

Габаритная длина новинки составляет 3600 миллиметров, ширина — 1600 миллиметров, высота — 1540 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2425 миллиметров. Хэтчбек имеет передний привод, бензиновый двигатель объемом 996 кубических сантиметров, вариатор и 16-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 185/55.

Прототип представлен в двух цветовых решениях: желтом и синем. Первый из них, по словам представителей Suzuki, должен напоминать о лете, а второй о безоблачном небе над тропическими пляжами. В соответствующих цветах выполнена и отделка салона, также отличающегося расположением руля.

В настоящее время в Suzuki работают над серийным вариантом A:Wind. Сборка модели в 2014 году начнется на предприятии в Таиланде. Оттуда хэтчбек планируется поставлять как к местным дилерам, так и на мировые рынки.

Купить автомобильные аккумуляторы можно на сайте akbauto.ru. Он обладает большим выбором аккумуляторов для всех видов автомобилей.

Еще про авто:

  1. Suzuki будет выпускать текущее поколение SX4
  2. Suzuki планирует выпуск недорогого автомобиля
  3. Suzuki выпустит на российский рынок новые модели
  4. Анонсирована лимитированная серия Suzuki SX4 Evolution
  5. Suzuki Swift превратили в седан
1 Декабрь 2013
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024