Audi готовится к показу обновленного S1

Разместил Maker
Опубликовано: 27.11.2013
Метки: Нет меток


В рамках международного мартовского автосалона в Женеве компания Audi, согласно просочившимся в СМИ данным, покажет обновленный вариант компакткара A1 и спортивную модификацию модели с шильдой «S1″.

В Интернете сегодня были опубликованы «шпионские» фотографии прототипа Audi S1, сделанные во время ходовых испытаний автомобиля. На принадлежность машины к линейке спортивных моделей с литерой «S» указывают широкие водзухозаборники в переднем бампере, пятиспицевые легкосплавные диски большого диаметра, мощные тормозные механизмы, задний диффузор и аж четыре патрубка выхлопной системы, по два с каждой стороны «кормы». На снимках также видны модернизированные передние и задние фонари, которые журналисты издания WCF ожидают обнаружить и на рестайлинговом хэтчбеке Audi A1.

Под капотом Audi S1 находится 4-цилиндровый бензиновый турбированный мотор объемом 2.0 литра и мощностью 220 л.с. Будущие владельцы полноприводного хот-хэтча получат возможность выбрать между механической коробкой передач и автоматической трансмиссией.

«Заряженный» вариант хэтчбека Audi A1 поступит в салоны дилеров в трех- и пятидверном исполнениях. Вашему автомобилю необходимо очистить сажевый фильтр? Автосервис «Стайер» имеет специальное оборудование для чистки сажевых фильтров, с гарантией качества.

Еще про авто:

  1. Audi готовится к смене поколений A4
  2. Стоимость обновленного Audi Q5
  3. Цена обновленного Audi A5 для рынка России
  4. Свежи подробности Audi TT нового поколения
  5. Audi S8 2012 получат 4,0-литровый бензиновый V8 с двойным турбонаддувом
27 Ноябрь 2013
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024