Chevrolet SS получит еще больше мощности

Разместил Maker
Опубликовано: 16.11.2013
Метки: Нет меток


С целью увеличения объема продаж спортивного четырехдверного автомобиля Chevrolet SS североамериканский бренд собирается предложить клиентам несколько новых модификаций модели. В ближайшее время в модельном ряду марки могут появиться «заряженный» вариант Chevrolet SS и версия с механической коробкой передач.

По словам главного маркетолога Chevrolet Performance Cars Джона Фицпатрика, разработка новых модификаций седана SS будет зависеть от потребительского спроса на текущий вариант спортивного седана, который в настоящее время предлагается исключительно с 6.2-литровым бензиновым мотором мощностью 415 л.с. и автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Североамериканский бренд рассчитывает продавать ежегодно от двух до трех тысяч экземпляров Chevrolet SS.

Насколько инженеры планируют увеличить отдачу мотора, Джон Фицпатрик уточнить отказался. Издание WCF напоминает, что на рынке Австралии «близнец» Chevrolet SS – Holden Commodore – доступен с 6.2-литровым мотором, который в зависимости от комплектации развивает 455 и 580 л.с.

На территории Штатов стоимость модели Chevrolet SS составляет $44 470. В список штатного оборудования машины включены система помощи на парковке, мультимедийный комплекс с навигацией и цветным сенсорным экраном, премиальная аудиосистема Bose со спутниковым радио, цветной проекционный дисплей, раздельный автоматический климат-контроль, камера заднего вида, светодиодные ходовые огни, тормозные механизмы Brembo и 19-дюймовые легкосплавные диски, а также системы: подогрева/охлаждения передних сидений, доступа в салон без ключа и запуска двигателя с кнопки, мониторинга слепых зон, предупреждения о сходе с полосы движения.

Еще про авто:

  1. Chevrolet объявила цену на модификацию Malibu LT
  2. Chevrolet Volt 2013 получит улучшенный электромотор
  3. Chevrolet Aveo получит новую модификацию Dusk
  4. Chevrolet Cruze получит изменения кузова
  5. Ford Mustang Shelby GT500 2013 получит невероятные показатели мощности
16 Ноябрь 2013
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024