Opel Mokka пользуется высоким спросом в Европе

Разместил Maker
Опубликовано: 04.05.2013
Метки: Нет меток


Германская компания Opel объявляет о достижении популярным кроссовером Mokka гроссмейстерского показателя в 100 000 предварительно заказанных автомобилей по всему миру.

Субкомпактный внедорожник особенно популярен в таких странах, как Германия, Россия, Англия, Италия и Франция. Однако автопроизводитель не останавливается на достигнутом и представляет комплектацию с 1.4-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 140 л.с., передним приводом и возможностью выбора между шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Изначально Opel Mokka был доступен с 1.4-литровым бензиновым турбодвигателем с адаптивным полным приводом и шестиступенчатой механической трансмиссией. Теперь же предлагается версия мощностью 140 л.с. с передним приводом и возможностью выбора между шестиступенчатой механической и автоматической трансмиссиями. Оснащенный «механикой» и технологией Start&Stop автомобиль потребляет 5,9 л топлива на 100 км.

Базовая комплектация переднеприводной новинки с 1.4-литровым турбодвигателем, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и системой Start&Stop стоит €23 480.

Еще про авто:

  1. Opel Mokka – новый бренд
  2. На российском рынке был представлен Opel Astra GTC
  3. Ford B-Max пользуется небольшим спросом
  4. Toyota Prius C пользуется огромным спросом
  5. Новый Subaru Forester пользуется повышенным спросом
4 Май 2013
Добро пожаловать , сегодня Вторник, 30.04.2024