Isuzu отметил 100-летний юбилей выпуском D-Max Centurion

Разместил Maker
Опубликовано: 12.04.2016
Метки: Нет меток


Отметив первое столетие в качестве автопроизводителя, Isuzu выпустил новую ограниченную серию D-Max Centurion, который будет доступен лишь в 100 экземплярах в Великобритании.

Названный «лучшим пикапом», D-Max Centurion появился в продаже 9 апреля, в 100-ый день года по стартовой цене $43,770 и со списком доступных опций еще на $15,530.

«Лучший пикап» может похвастаться 19-дюймовыми черно-серебристыми легкосплавными дисками Hurricane, «обутыми» в шины Pirelli Scorpion Zero , специальными спойлерами, которые создают иллюзию более приземленного автомобиля, без того, чтобы как-то повлиять на сам дорожный просвет или высоту расположения кузова, стальными боковинами и порогами, черными и серебристыми рейлингами на крыше, LED фарами дневного света, тентом, закрывающим кузов пикапа и замком заднего откидного борта Alpha Sports.

В салоне у Isuzu кожаная обивка сидений, рулевого колеса и на центрального переднего подлокотника, а также защита порогов задних дверей, которые украшены подсвеченным логотипом Isuzu, а также названием Centurion, посвященным столетию компании.

Усовершенствования также включают в себя новую информационно-развлекательную систему Alpine с 8-дюймовым сенсорным экраном, шестью динамиками с саббуфером, сзади под крышей также установлен 10.2-дюймовый монитор, два комплекта беспроводных наушников, а также камера заднего вида.

Касаемо технического оснащения, пикап ограниченной серии все еще приводится в движение 2.5-литровым битурбированным дизельным двигателем мощностью 163 лошадиные силы и 400 нМ крутящего момента. Экономия топлива составляет 7.3 литра/ 100 км, и, также как и другие представители серии D-Max, Centurion обладает тяговым усилием в 3.5 тонны.

Подушки под двигатель на авто и другие запчасти для иномарок в Киеве вы сможете приобрести в интернет-магазине, ведь даже самый качественный автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании и периодическом ремонте.

Еще про авто:

  1. На выставке Токио-2011 представлен пикап Isuzu D-MAX 2012
  2. Isuzu может стать частью компании GM
  3. Volkswagen Touareg Edition X ознаменил юбилей своей серии
  4. Rolls-Royce не может определится с выпуском кроссовера
  5. Компания BMW раздумывает над выпуском спортивного кроссовера
12 Апрель 2016
Добро пожаловать , сегодня Пятница, 19.04.2024